Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 26.04.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2010 » Декабрь » 21 » Lada C-Cross
02:55
Lada C-Cross

Lada C-Cross


Одной из главных ожидаемых премьер на Московском Международном автосалоне (теперь он отнесен к категории «А») стал экспонат на стенде АвтоВАЗа. Это прототип нового кроссовера который нарекли Lada C-Cross. Если не брать во внимание, что передние части нового автомобиля перекликаются с кроссовером Mazda CX-7, а задняя часть напоминает Qashqai, то в целом он производит запоминающееся и яркое впечатление. Недостатками экстерьера являются разве что аляповатое обрамление радиаторной решетки и задних фонарей. 

27 августа ОАО "АВТОВАЗ" открыл свою экспозицию на Московском международном автосалоне ММАС. 

В нынешнем году АВТОВАЗ встречает Московский автосалон в новом качестве. Расширился состав уже выпускаемых семейств - семейство LADA KALINA дополнили универсал и автомобиль LADA KALINA SPORT; также начался серийный выпуск хэтчбека LADA PRIORA. Идет качественное обновление и расширение устанавливаемых опций, причем по всем выпускаемым моделям. 

Впервые АВТОВАЗ представляет такой широкий набор опций (климатическая система, АБС, датчик дождя, крепления ISOFIX, парктроник, подушки безопасности и ремни с механизмом предварительного натяжения и ограничения усилия). 

На стенде LADA площадью 1200 кв.м. представлены тринадцать автомобилей. Центральным экспонатом является концептуальная модель - кроссовер класса "С" - LADA C-Cross. Стилевое решение концепт-кара соответствует мировым тенденциям для данного класса автомобилей. LADA C-Cross сочетает преимущества городского автомобиля и внедорожника. Он создан на универсальной платформе класса "С", разрабатываемой на АВТОВАЗе в сотрудничестве с компанией Renault, и может оснащаться двигателями рабочим объемом от 1,6 до 2,0 л., работающими в паре с передне- либо полноприводной трансмиссией. Компактный и вместительный, комфортабельный и динамичный, он идеально подходит для городских дорог и вместе с тем, автомобиль обладает неплохим потенциалом езды по бездорожью - короткие свесы, большой клиренс и 18-дюймовые колеса обеспечивают прекрасную геометрическую проходимость. 

АВТОВАЗ наращивает технологические возможности. И намеревается активно развивать "спортивное" направление в качестве полигона для обкатки новейших разработок. На стенде представлены три автомобиля, отражающие три основных вектора развития LADA-Sport - это автомобиль-участник российских соревнований, автомобиль - участник мирового чемпионата и автомобиль, представляющий тюнинговое направление, сделанный с использованием новейших спортивных технологий. 

У компании имеется стратегический партнер - Renault - являющийся одним из ведущих игроков на мировом автомобильном рынке. Компания переходит к самым современным технологиям корпоративного управления, маркетинга и рыночного продвижения продукта. 

На основе анализа ведущих тенденций современного автомобильного рынка и опираясь на новые факторы роста, АВТОВАЗ завершает разработку и переходит к реализации амбициозной и напряженной долгосрочной стратегии, способной стать эффективным ответом компании на текущие конъюнктурные вызовы.
Просмотров: 321 | Добавил: REDALERT | Теги: Lada C-Cross | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
<